12 Мая 2016

По инициативе Фонда социально-культурных инициатив, который возглавляет Светлана Медведева, и Министерства здравоохранения Российской Федерации сегодня начинается Всероссийская акция по борьбе с ВИЧ-инфекцией, приуроченная ко Всемирному дню памяти жертв СПИДа, который проходит во всем мире в третье воскресенье мая, в этом году – 15 мая.

ПОДРОБНЕЕ  

12 Мая 2016

15 мая - в День памяти умерших от СПИДа - в нашем городе пройдет "Казанский марафон-2016" под девизом "Проверь себя!" - это первое в России масштабное спортивное мероприятие, которое посвящено противодействию ВИЧ/СПИДу.

ПОДРОБНЕЕ  

26 Апреля 2016

В Казани завершилась серия фокус-групп по оценке структуры и интерфейса мобильного приложения для мигрантов, созданного Автономной благотворительной некоммерческой организацией «Новый век» в рамках проекта «mHelp - мобильные технологии в помощь мигранту»

ПОДРОБНЕЕ  

18 Апреля 2016

Акцию инициировал Фонд социально-культурных инициатив в ответ на ухудшающую ситуацию с заболеваемостью в стране.

ПОДРОБНЕЕ  

15 Апреля 2016

Сегодня Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Общественной палатой Республики Татарстан и Автономной благотворительной некоммерческой организацией «Новый век» был проведен Круглый стол на тему: «Вводные ориентационные курсы в системе социальной адаптации и интеграции трудовых мигрантов в Республике Татарстан» в рамках выездного заседания комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по социальной политике и благотворительной деятельности.

ПОДРОБНЕЕ  

12 Апреля 2016

Сегодня в г. Набережные Челны состоялось открытие Низкопорогового центра для уязвимых и социально незащищенных групп населения. Организаторами данного центра выступили Автономная благотворительная некоммерческая организация «Новый век» совместно с Набережночелнинским кожно-венерологическим диспансером.

ПОДРОБНЕЕ  

31 Марта 2016

31 Марта 2016 в Министерстве здравоохранения Республики Татарстан состоялось заседание межведомственной комиссии по борьбе со СПИД при Кабинете Министров Республики Татарстан (далее - МВК при КМ РТ) по теме: «Итоги деятельности консорциума социально ориентированных некоммерческих организаций, работающих в области ВИЧ/СПИДа по использованию субсидий, выделенных Правительством РТ в 2015г.».

ПОДРОБНЕЕ  

25 Марта 2016

Звезда российского шоу-бизнеса и Посол доброй воли ЮНЭЙДС Вера Брежнева пополнила ряды медийных участников «Казанского марафона  2016 – Проверь себя!». Она пробежит дистанцию 10 км. под номером 777 ВЕРА

ПОДРОБНЕЕ  

24 Марта 2016

Делегация Республики Татарстан во главе с заместителем премьер-министра Республики Татарстан Василем Шайхразиевым принимает участие в Пятой международной Конференции по ВИЧ/СПИДу в Восточной Европе и Центральной Азии (EECAAC-2016), которая проходит в эти дни в Москве.

ПОДРОБНЕЕ  

24 Марта 2016

В Москве начала свою работу юбилейная Пятая международная конференция по ВИЧ/СПИДу в Восточной Европе и Центральной Азии (EECAAC-2016), организованная Роспотребнадзором совместно с Объединенной программой ООН по ВИЧ/СПИДу (ЮНЭЙДС), крупнейшее в регионе мероприятие по теме профилактики и лечения ВИЧ.

ПОДРОБНЕЕ  

Поздравляем!!!
Поздравляем!!!
4 Марта 2016

Милые женщины!
Примите искренние поздравления с первым весенним праздником - 8 марта!


19 Февраля 2016

Сегодня Консорциум социально ориентированных некоммерческих организаций, работающих в области профилактики социально значимых заболеваний в Республике Татарстан при поддержке Общественной палаты РТ провел круглый стол по теме: «Итоги и перспективы работы инфраструктурных проектов по профилактике наркотизации и социально обусловленных заболеваний среди уязвимых групп населения».

ПОДРОБНЕЕ  

15 Февраля 2016

По итогам конкурсного отбора поставщиков IT-услуг, для разработки мобильного приложения для мигрантов в рамках проекта "m-Help - мобильные технологии в помощь мигранту" выбрана компания ООО "Микорд" (выписка из протокола заседания конкурсной комиссии от 15.02.2015г.) .

ПОДРОБНЕЕ  

10 Февраля 2016

Сегодня в Казани, Автономная благотворительная некоммерческая организация «Новый век» представила проект «mHelp - мобильные технологии в помощь мигранту» в рамках межведомственного круглого стола.

ПОДРОБНЕЕ  

6 Февраля 2016

Волейболистка клуба «Динамо-Казань» Екатерина Гамова приняла участие в съемках ролика для информационной кампании «Казанского марафона-2016». Популяризация здорового образа жизни и мобилизация населения в вопросах тестирования на ВИЧ станут ключевыми темами этого яркого спортивного события.

ПОДРОБНЕЕ  

2 Февраля 2016

Сегодня татарстанский омбудсмен Сария Харисовна посетила Низкопороговый центр АБНО «Новый век», который находится на базе ГАУЗ «Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер» Министерства здравоохранения Республики Татарстан по адресу: г.Казань, ул.Короленко,54. Об активной  работе центра, которая ведется специалистами для уязвимых групп населения и прибывающих в республику мигрантов омбудсмену рассказали генеральный директор АБНО «Новый век» Лилия Таишева и заместитель главного врача РККВД по поликлинической работе Гузель Вафина.

ПОДРОБНЕЕ  

1 Февраля 2016

Автономная благотворительная некоммерческая организация «Новый век» извещает заинтересованные компании в сфере IT-услуг о продлении сроков конкурсного отбора.

ПОДРОБНЕЕ  

15 Января 2016

Техническое задание на разработку мобильного приложения m-Help
для иностранных граждан (мигрантов)

ПОДРОБНЕЕ  

15 Января 2016

Автономная некоммерческая организация "Центр гигиенического обучения населения" приступила к реализации проекта "Профилактика социально значимых заболеваний среди трудовых мигрантов" на средства субсидии из бюджета Республики Татарстан через Министерство экономики РТ.

ПОДРОБНЕЕ  

15 Января 2016

Объявление конкурсного отбора поставщиков IT-услуг

ПОДРОБНЕЕ