Лилия Таишева принимает участие в Конференции лидеров проектов победителей конкурсов Президентских грантов

5 Декабря 2019
В эти дни в Главном медиацентре олимпийского парка в Сочи в рамках международного форума «Доброволец» проходит Конференция лидеров проектов победителей конкурсов Президентских грантов. Участие в Форуме принимает Лилия Таишева, генеральный директор АБНО «Новый век», автор проектов по социальной адаптации и интеграции трудовых мигрантов, который реализуется в Республике Татарстан.

Площадка мероприятия объединила руководителей социально ориентированных некоммерческих организаций и благотворительных фондов, проекты которых являются победителями конкурсов Фонда Президентских грантов.

Все участники на протяжении Конференции работали в группах на тему «Кто мы? Некоммерческий сектор сегодня», совместными усилиями определяя векторы приложения усилий, формируя образ будущего и его выявляя вызовы, которые оно ставит перед каждым.

По итогам роботы в группах участники представили свои проекты Сергею Кириенко, Первому заместителю Руководителя Администрации Президента Российской Федерации, а также состоялась дискуссия «Общественные проекты: практики будущего».

По итогам Конференции 4 декабря состоялось награждение лидеров 100 лучших проектов, поддержанных Фондом президентских грантов.

Проект «Апробация и тиражирование модели комплексного подхода к социальной адаптации и интеграции трудовых мигрантов» АБНО «Новый век» является 100 лучших реализованных проектов, поддержанных Фондом президентских грантов в 2017 году.

Пресс-служба АБНО «Новый век»

Вернуться к списку