Федеральное агентство по делам национальностей и АБНО «Новый век» 9 сентября проведут вебинар

8 Сентября 2021

Федеральное агентство по делам национальностей приглашает специалистов, работающих в сфере социальной и культурной адаптации и интеграции иностранных граждан на вебинар, который состоится 09 сентября 2021 года в 11.00.
На вебинаре выступит заместитель руководителя ФАДН Бедкин Станислав Анатольевич с темой: «О реализации проекта ФАДН «Создание, поддержка информационного портала и сообщества специалистов по социальной и культурной адаптации и интеграции иностранных граждан (мигрантов) в РФ"» и генеральный директор АБНО «Новый век» Таишева Лилия Ахатовна с презентацией по созданию информационного портала для специалистов.
Вебинар пройдет в рамках соглашения № 380-10-2021-041 от «16» июня 2021 г. о предоставлении субсидии из федерального бюджета в 2021 году Автономной благотворительной некоммерческой организацией «Новый век в рамках проекта "Создание, поддержка информационного портала и сообщества специалистов по социальной и культурной адаптации и интеграции иностранных граждан (мигрантов) в Российской Федерации".

Вернуться к списку