Екатерина Кочнева представила возможности «ВКонтакте» участникам обучающего семинара для партнеров проекта «Тест для победы. Помощь рядом»

25 Августа 2022

На семинаре для специалистов СПИД-центров и других профильных учреждений здравоохранения из шести регионов-участников проекта«Тест для победы. Помощь рядом» выступила Екатерина Кочнева, руководитель социальных проектов «ВКонтакте».

Екатерина представила возможности социальной сети, познакомила с направлением «Благотворительность» и дала практические рекомендации о ведении и продвижении аккаунтов в социальной сети. Участники семинара узнали,какие современные инструменты ресурс предлагает для некоммерческих организаций и социальных проектов.
Более того, Екатерина поддержала кампанию «Тест для победы. Помощь рядом» и вместе с участниками семинара прошла экспресс-тестирование на ВИЧ в тест-мобиле. Познакомившись со стартовавшей кампанией«Тест для победы. Помощь рядом» она пообщалась с командой проекта. «Я регулярно прохожу тестирование и актуальна просветительская работа в вопросах борьбы с ВИЧ. Это большой вклад в борьбу с заболеванием. Не бояться регулярного тестирования и рассказывать о способах профилактики – это очень важно», - отметила Екатерина Кочнева.

Вернуться к списку