22 Марта 2024

Сегодня АБНО «Новый век» исполнилось 25 лет. И это в масштабах некоммерческого сектора серьезный срок и повод подвести итоги, а так же направить взгляд в будущее.

ПОДРОБНЕЕ  

17 Марта 2024

Сотрудники АБНО "Новый век" выступили наблюдателями и следили  за ходом голосования на выборах Президента РФ 15,16,17 марта 2024 года в Центре общественного наблюдения.


ПОДРОБНЕЕ  

29 Февраля 2024

Реализация проекта «Тест на ВИЧ» идет полным ходом.

ПОДРОБНЕЕ  

10 Января 2024

Итоговым мероприятием на площадке Общественной палаты РТ завершился проект "Здесь ждут" реализуемый в рамках Конкурса на предоставление грантов некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты на территории муниципальных образований Республики Татарстан 2023г.

ПОДРОБНЕЕ  

29 Декабря 2023

В рамках проекта «Формирование здоровьесберегаюшего поведения и профилактика ВИЧ-инфекции в трудовых коллективах городов юго-востока РТ» в партнерстве с Министерством здравоохранения РТ в период июль – декабрь 2023 года была организована работа по профилактике и тестированию на ВИЧ в трудовых коллективах юго-востока Татарстана: Альметьевск, Лениногорск, Бугульма.

ПОДРОБНЕЕ  

1 Декабря 2023

Масштабная профилактическая акция прошла во Дворце спорта "Юбилейный" Альметьевского района.

ПОДРОБНЕЕ  

10 Октября 2023

Психологическая помощь беженцам и вынужденным переселенцам может потребоваться не только на этапе адаптации, но и в дальнейшем.

ПОДРОБНЕЕ  

20 Сентября 2023

АБНО «Новый век» в рамках проекта «Формирование здоровьесберегаюшего поведения и профилактика ВИЧ-инфекции в трудовых коллективах городов юго-востока РТ» приняла участие в работе III Республиканского Форума профсоюзов «Стремление у нулю: национальная стратегия в сфере охраны труда».

ПОДРОБНЕЕ