В фокусе - интеграция трудовых мигрантов

20 Июля 2020
С 28 по 30 июля 2020г. в Казани пройдет первый из двух обучающих семинаров для государственных и общественных организаций по теме "Модель комплексного подхода к социальной адаптации и интеграции трудовых мигрантов".

В мероприятиях примут участие 36 специалистов в сфере миграционной политики и практики из 12 регионов России, которые были отобраны АБНО "Новый век" в рамках открытого конкурса заявок. В числе лекторов, которые будут делиться опытом и успешными кейсами в реализации миграционной политики, эксперты Федерального Агентства по миграционной политике,  члены Комиссии Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям и  Российской академии наук.

АБНО «Новый век» проводит обучение по работе в сфере миграции третий год подряд, регулярно организовывает бесплатные семинары и обучающие курсы с приглашением ведущих специалистов-практиков России. Обучающие семинары реализуются при поддержке Правительства Республики Татарстан на средства гранта Фонда Президентских грантов Российской Федерации.

Пресс-подход к участникам и организаторам мероприятия запланирован 28 июля 2020г.в 11.00 на площадке ИТ Парка по адресу г.Казань, ул.Петербургская, 54.

Пресс-служба АБНО "Новый век"

Вернуться к списку