Тест для победы. Тест на ВИЧ.

10 Марта 2020

ТЕСТ ДЛЯ ПОБЕДЫ.
Проект направлен на профилактику ВИЧ.
АНОНИМНО. БЕСПЛАТНО. Результат через 15 минут!

Для участия в тестировании Вам должно исполниться 18 лет.
Участие в тестировании займет у Вас не более 30 минут.
1.    Вас попросят подписать эту форму, тем самым Вы подтвердите, что понимаете, в чем именно будет заключаться Ваше участие в анкетировании.
2.    С Вами будет проведено собеседование, включающее заполнение анкеты. Собеседование будет касаться Ваших знаний о ВИЧ и прохождения теста на ВИЧ в прошлом.
3.    Вы пройдете тест на ВИЧ. Это будет экспресс-тест, для которого используется слюна. Результаты теста будут известны в течение 15-20 минут. Это надежный тест, однако, чтобы подтвердить или опровергнуть положительный результат теста, необходимо потом сдать кровь из вены в медицинском учреждении.
4.    Сообщая Вам результат экпресс-теста, сотрудник проекта проведет с вами индивидуальную беседу без свидетелей.

Конфиденциальность
Ваша медицинская информация и те вопросы, которые мы будем Вам задавать, являются личными. Мы приложим все усилия, чтобы защитить конфиденциальность предоставленной Вами информации.

Каждый сотрудник проекта, принимающий участие в исследовании, прошел обучение для того, чтобы не нарушать тайну участников, не сообщать и не обсуждать ни с кем, кроме руководителя исследований, предоставленную Вами информацию.

Ваше имя не будет указано ни в каких отчетах или записях. Для этого будут использоваться коды. Вся информация, предоставленная Вами, будет считаться конфиденциальной и не может быть предоставлена третьим лицам.

Ждем Вас по адресу: г.Казань, ул. Короленко, д. 54, каб.122.

Вернуться к списку