Лилия Таишева приняла участие во встрече с руководителем Аппарата Общественной палаты России Дорониным Николаем Александровичем.

25 Мая 2022

Традиционный форум Общественной палаты России «Сообщество» стал крупнейшим событием для гражданского общества в России и  за 7 лет проводился в 42 городах России, в нем приняли участие более 60 тыс. чел. В этом году «Сообщество» Приволжского Федерального округа пройдет в г. Казани 25-26 августа. Для его подготовки в республику прибыла команда ПО России во главе с руководителем Аппарата Общественной палаты России Дорониным Николаем Александровичем.
В ходе встречи  в Общественной палате Республики Татарстан обсуждались ключевые смысловые послания форума, тематику секций, возможности приглашения федеральных медийных лиц для проведения обучающих мастер классов в рамках форума в Казани. Генеральный директор АБНО Новый век Лилия Таишева предложила одну из секций посвятить обсуждению вопросов внешней миграции и вкладу СО НКО в процесс социокультурной адаптации мигрантов, а так же провести обучение для СО НКО по работе с социальной сетью ВКонтакте.

Документы

IMG_0099 Размер: 552 Кб
IMG_0098 Размер: 334.9 Кб
Вернуться к списку