Лилия Таишева приняла участие в круглом столе по вопросам прав человека

21 Августа 2020
Генеральный директор АБНО "Новый век" Лилия Таишева, совместно с УПЧ по РТ Сарией Сабурской, приняла участие в Круглом столе на площадке АИР РТ.

В мероприятии также приняли участие руководители других общественных некоммерческих правозащитных организаций Республики Татарстан, с кем на протяжении длительного времени УПЧ по РТ вместе реализует самые эффективные и востребованные социально ориентированные проекты.
Во время дискуссии были обозначены проблемы, возникающие при реализации социальных проектов с целью поиска совместного решения, обозначены перспективы дальнейшего взаимодействия.

"В 2020 году Татарстан отмечает 100 лет со дня своего образования. Это знаменательное событие и для нашей республики, и для всего российского общества, которое за век проделало большой путь в области прав человека, отметила Лилия Таишева. - АБНО "Новый век" в своей работе уделяет этому аспекту большое значение. Опыт говорит, что люди обращаются к нам, когда им сложно или невозможно обратиться в государственные учреждения, когда у них появляются неразрешимые проблемы. Когда все хорошо - значит связка "Государство - НКО" хорошо отработала".

Пресс-служба АБНО "Новый век"
Вернуться к списку