10 Октября 2019

На федеральный конкурс социально значимых проектов «Мой проект – моей стране!» в этом году поступило 1699 заявок по 14 номинациям. По итогам рассмотрения заявок 42 проекта попали в шорт-лист конкурса, среди них один из Татарстана.

ПОДРОБНЕЕ  

8 Октября 2019

В составе делегации из Татарстана участие в форуме принимают представители АБНО «Новый век» исполнительный директор Эльмира Ахметзянова и координатор программ Гульнара Карпухина.

ПОДРОБНЕЕ  

7 Октября 2019

Участники круглого стола на тему «Вводные ориентационные курсы в системе комплексного подхода к социальной адаптации и интеграции трудовых мигрантов» на 15 минут стали слушателями курсов для трудовых мигрантов и ответили на вопросы анкеты на знание законодательства РФ, прав и обязанностей, культуры поведения в принимающем обществе.

ПОДРОБНЕЕ  

25 Сентября 2019

Сегодня, 25 сентября, в Нижнем Новгороде на Всероссийской научно-практической конференции «Государственная национальная политика Российской Федерации: традиции, инновационные подходы и новые вызовы», которая проходит в рамках Конгресса народов России, представлена "Модель комплексного подхода к социальной адаптации и интеграции трудовых мигрантов", разработанная АБНО «Новый век».

ПОДРОБНЕЕ  

19 Сентября 2019

Сегодня в Казани в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы ВИЧ-инфекции: взгляд в будущее» представлена работа АБНО «Новый век» в области профилактики и тестирования на ВИЧ.

ПОДРОБНЕЕ  

30 Августа 2019

В Казани завершил работу павильон информационной кампании «Тест для победы. Test to win». В течение 10 дней казанцы и гости города могли анонимно и совершенно бесплатно пройти экспресс-тестирование на ВИЧ и получить новые навыки, в числе которых и здоровый образ жизни.

ПОДРОБНЕЕ  

27 Августа 2019

27 июля 2019 года Казань посетили региональный директор ЮНЕЙДС по странам Восточной Европы и Центральной Азии Виней Патрик Салдана и руководитель направления "Благотворительности" ВКонтакте Екатерина Кочнева. В ходе визита гости ознакомились с работой мобильного комплекса по экспресс-тестированию на ВИЧ и провели встречу с волонтерами в павильоне кампании «Тест для победы. Test to win», расположенном на ул.Баумана.

ПОДРОБНЕЕ  

26 Августа 2019

В эти дни на главной пешеходной улице Казани – Баумана – продолжает свою работу павильон информационной кампании «Тест для победы. Test to win». Здесь казанцы и гости города могут анонимно и совершенно бесплатно пройти экспресс-тестирование на ВИЧ и получить новые навыки, в числе которых и здоровый образ жизни.

ПОДРОБНЕЕ  

22 Августа 2019

22 августа во второй день кампании павильон «Тест для победы. Test to win», расположенный на ул.Баумана в г.Казани, посетила известная теле- и радиоведущая, ведущая «Первого канала» Юлия Барановская.

ПОДРОБНЕЕ  

21 Августа 2019

21 августа дан старт информационной кампании «Тест для победы. Test to win», которая реализуется в специально оборудованном павильоне на ул.Баумана в г.Казани.

ПОДРОБНЕЕ  

19 Августа 2019

С 21 по 30 августа в г.Казани будет реализована кампания. Специально оборудованный павильон, который расположится на улице Баумана у пересечения с улицей Мусы Джалиля, будет открыт для посетителей ежедневно с 13:00 до 21:00.

ПОДРОБНЕЕ  

9 Июля 2019

8 июля 2019г в Общественной палате Республики Татарстан прошел круглый стол по теме: «СОЦИАЛЬНЫЕ ИННОВАЦИИ В ТРЕТЬЕМ СЕКТОРЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН: ПРАКТИКИ И ВЫЗОВЫ»

ПОДРОБНЕЕ  

27 Июня 2019

С целью создания дискуссионной площадки для обсуждения проблем и перспектив развития гражданского общества в эпоху интернет-технологий 27 – 28 июня 2019 года в г. Казани проводится научно-практическая конференция «Человек в интернет-пространстве».

ПОДРОБНЕЕ  

24 Июня 2019

"Сегодня у нас особое мероприятие, потому что впервые мы встречаемся специально исключительно с представителями региональных некоммерческих структур", - подчеркнул Министр иностранных дел России С.В.Лавров на  встрече с представителями российских региональных некоммерческих организаций.

ПОДРОБНЕЕ  

3 Июня 2019

АБНО «Новый век» стала победителем конкурса, проведенного Министерством труда, занятости и социальной защиты РТ, на реализацию мероприятий по проведению вводных ориентационных курсов, направленных на социальную адаптацию и интеграцию мигрантов.

ПОДРОБНЕЕ  

28 Мая 2019

Яркий праздник в канун Международного дня защиты детей устроили школьникам спортсмены, тренеры фитнес-клуба «Максимус».

ПОДРОБНЕЕ  

24 Мая 2019

24 мая во время VIP-зарядки, организованной АБНО «Новый век» смог зажечь сердца учеников лицея № 116 старший тренер команды «Динамо-Казань» Сергей Сикачев.

ПОДРОБНЕЕ  

19 Мая 2019

19 мая 2019 Автономная благотворительная организация «Новый век» в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» на площадке Всероссийского полумарафона «Бегом по Волге – 2019» организовала работу информационной зоны «Тест для победы» и мобильного пункта экспресс-тестирования на ВИЧ.  

ПОДРОБНЕЕ  

17 Мая 2019

"VIP зарядка" от АБНО «Новый век»  - мероприятие, в ходе которого известные люди Татарстана приобщают школьников к здоровому образу жизни. Основная цель проекта - формирование у детей и подростков навыков оздоровления и мотивации на занятия спортом.

ПОДРОБНЕЕ  

16 Мая 2019

16 мая Автономная благотворительная некоммерческая организация «Новый век» присоединились к проведению Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД».

ПОДРОБНЕЕ