Семинар "Модель комплексного подхода к социальной адаптации и интеграции трудовых мигрантов" в г.Казани

«Межсекторный ресурсный центр в сфере социальной адаптации и интеграции мигрантов» на базе АБНО «Новый век» создан для успешного внедрения «Модели комплексного подхода к социальной адаптации и интеграции трудовых мигрантов»  в регионах РФ и соблюдения прав и свобод человека.

Приглашаем специалистов профильных организаций присоединиться к  нашей диалоговой площадке для обсуждения тактических и стратегических вопросов, внедряемой «Модели комплексного подхода к социальной адаптации и интеграции трудовых мигрантов» обсуждения актуальных вопросов и обмена лучшими практиками!
Будем рады сотрудничеству и всегда открыты для обмена опытом! 

Страницы: 1
RSS
Семинар "Модель комплексного подхода к социальной адаптации и интеграции трудовых мигрантов" в г.Казани, 28 - 30 июля, 26 - 28 августа 2020г.
 
Анкета-заявка на участие

АБНО "Новый век" объявляет начало приема заявок для участия в серии семинаров для государственных и общественных организаций "Модель комплексного подхода к социальной адаптации и интеграции трудовых мигрантов" в г.Казани.
Концепция обучения предполагает 2 группы слушателей курса, которые пройдут обучение в период с 28 по 30 июля и с 26 по 28 августа 2020г. Возможна как очная, так и он-лайн форма обучения. Организацию проезда, проживания и питания на себя берет принимающая сторона.
В общей сложности, в семинарах примут участие не менее 36 специалистов в сфере миграционной политики и практики, представляющих 12 регионов России.
АБНО "Новый век" проводит обучение по вопросам миграции третий год подряд, регулярно организовывая бесплатные семинары и обучающие курсы с приглашением ведущих лекторов и практиков страны. Мероприятия реализуются на средства гранта Фонда Президентских грантов Российской Федерации.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)